Во второй  части соревнований  11-12 марта Первенства России по рукопашному бою разыгрывались  медали в дисциплине Универсальный рукопашный бой «Классика»  - это прохождение полосы препятствий и бой на ринге 3 раунда по 2 минуты, который включает в себя приёмы бокса, борьбы и восточное единоборство.

В результате  состязаний  Полина Прохоренко заняла ПЕРВОЕ (!) место и стала МАСТЕРОМ  СПОРТА !

Второе место заняла Мария Исакова,  третье – Илонна  Винникова  и заслужили звания  КМС (Кандидат Мастера Спорта).

Итог :  ШЕСТЬ медалей с Первенства России,  ПЕРВОЕ место в командном зачете,  три путёвки на Первенство Европы, которое пройдет в Молдавии, и по путевке каждой  в  Болгарию  на ПЕРВЕНСТВО  МИРА  !

Поздравляем  Арешкина Владимира Викторовича председателя ВПКМ «Пламя» за достигнутые результаты в тренерской работе и за «ДИПЛОМ  I степени  ТРЕНЕРУ ПОБЕДИТЕЛЯ  Первенства России».